Новые продукты для Intersolar Europe 2019

Четыре ключевых новых продукта и новая коммутация:

  • EasySolar-II 48/3000 / 35-32 MPPT 250/70 GX
  • MultiPlus-II 48/3000 / 35-32 230 В GX
  • MultiPlus-II 48/5000 / 70-50 230 В
  • Инвертор RS 48/6000 230V Smart Solar
  • SmartSolar MPPT VE.Can

EasySolar-II 48/3000/35-32 MPPT 250/70 GX

EasySolar-II 3000VA GX (по сравнению с более ранним EasySolar) основан на MultiPlus 2, предоставляя всему устройству более компактный и современный дизайн, а также повышенную эффективность энергопотребления в режиме ожидания, уменьшенный вес и объем.

GX в названии указывает на наличие встроенного устройства GX для управления и контроля. Устройство GX обычно представляет собой автономное устройство, такое как Color Control GX, Venus GX, Octo GX или CANvu Gx, но в этом случае это новое интегрированное устройство GX, которое уже подключено к Multiplus-II и MPPT контроллеру.

Кроме того, имеется небольшой двухстрочный дисплей, показывающий, что делает устройство, и, при необходимости, он также может отображать подробный код ошибки — без использования светодиодов!

EasySolar-II 3000VA GX позволяет подключаться к системам управления батареями при помощи шины CAN, подключаться к порталу удаленного мониторинга VRM через Ethernet или встроенный WiFi , обеспечивает функциональность ESS и многое другое.

Другое обновление – защитные автоматические выключатели переменного и постоянного тока больше не поставляется. Это изменение основано на отзывах наших клиентов, которые теперь могут подключать EasySolar-II GX к своим собственным предохранителям переменного и постоянного тока или защите цепей — иными словами, то, что лучше всего подходит для конкретного применения и любых региональных требований.

У встроенного контроллера MPPT увеличено входное напряжение со 150 до 250 В, что обеспечивает большую гибкость при выборе конфигураций солнечных батарей. Кроме того, контроллер MPPT — это Victron Smart, который предоставляет  все обычные функциональные возможности приложения VictronConnect.

При параллельном подключении и использовании трехфазного соединения с EasySolar-II 3000VA GX в такой системе может быть только одно устройство GX. Действительно, одного устройства GX достаточно, и поэтому нет смысла покупать три устройства EasySolar-II 3000VA GX и устанавливать их в трехфазную установку. Вместо этого вы покупаете один, а затем покупаете два обычных MultiPlus-II с одинаковым рейтингом.

MultiPlus-II 48/3000/35-32 230 В GX

Эта модель является существующей MultiPlus II 48/3000, с добавлением встроенных функций GX. Имеет все преимущества, которые вы ожидаете от устройств GX. 

Как и EasySolar-II 3000VA GX, имеется небольшой двухстрочный дисплей, показывающий, что делает устройство, и, если необходимо, он также может отображать подробный код ошибки.

С помощью моделей MultiPlus-II GX можно построить двух- или трехфазную систему или параллельную систему. Но в такой системе может быть только одно устройство GX. Действительно, одного устройства GX достаточно, и поэтому нет смысла покупать три устройства MultiPlus-II 3000VA GX и устанавливать их в трехфазную установку. Вместо этого вы покупаете один, а затем покупаете два обычных MultiPlus-II с одинаковым рейтингом.

Другой вариант — использовать несколько обычных MultiPlus-II, а затем выбрать устройство GX по своему вкусу.

Ниже вы можете увидеть множество доступных вариантов подключения, доступных в версии GX.

MultiPlus-II 48/5000 / 70-50 230 В

Этот новый MultiPlus-II является более мощной версией существующей версии 3000.

Инвертор RS 48/6000 230V Smart Solar

Еще один захватывающий новый продукт, Victron Smart также.

Вот некоторые ключевые особенности RS 6000 :

  • Встроенный контроллер заряда — 450 Вольт максимально PV входа.
    Спецификация PV: 450 В, 18 А, 4000 Вт
  • Впервые в Victron все в одном + солнечный контроллер заряда
  • ВЧ инвертор — первый для Victron Energy
  • Отличная стабильность напряжения
  • Удобный дисплей 4 х 20 символов

На рисунке ниже показана снятая нижняя крышка, чтобы показать различные соединения, в том числе 1 x VE.Direct и 2 x VE.Can.

Примечание: Инвертор RS 6000 не может быть настроен для параллельной или трехфазной работы в настоящее время.

SmartSolar MPPT VE.Can

Будет доступна серия моделей на 150 В, а также на 250 В. Более подробные новости будут опубликованы в следующем сообщении в блоге.

Последним в списке новинок, представленных сегодня, является серия SmartSolar MPPT VE.Can.

Добавить Комментарий